Legend Of Baikal и Мегафон на соревнованиях «Будущее зависит от тебя»
Москва
Например:
Москва
Санкт-Петербург
или
Выбрать автоматически
Москва
Санкт-Петербург
Иркутск
Ваш город
Москва
Войти
Прием заказов онлайн 24/7
8 (800) 500 67 76
8 (800) 500 67 76
г. Москва, ул. Василисы Кожиной д. 1
Пн-Вс: 9:00-21:00
Заказать звонок

Legend Of Baikal и Мегафон на соревнованиях «Будущее зависит от тебя»

17 мар 2020

Legend Of Baikal, совместно с компанией Мегафон, стал официальным спонсором соревнований по футболу для детей-сирот «Будущее зависит от тебя».

Турнир «Будущее зависит от тебя» - это крупнейший в России спортивный социальный проект для детей-сирот, который направлен на их физическое развитие и социализацию в обществе. За 15 лет, в нем приняли участие 39 000 детей, а это 5000 команд из 140 городов России и СНГ. Проект дарит незабываемые, тёплые и чистые эмоции тем, кто нуждается в этом больше всего - детям. ⠀

Отборочные городские этапы соревнования стартовали в феврале 2020 года, а в марте-апреле пройдут региональные этапы в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске и во Владивостоке. Финал турнира пройдет в мае в Сочи, на него приедут победители региональных этапов в России и 2 команды из Таджикистана. Главной наградой для команд-победителей в 2 возрастных категориях станет обучение в футбольной академии одного из ведущих мировых клубов.

Мы уверены, что натуральная Байкальская вода, насыщенная природным кислородом, придаст юным футболистам сил и поможет вырваться в финал соревнований!

Читайте также