18 июня 2022г. компания «Байкал Аква», выпускающая воду под брендом Legend of Baikal получила сразу две награды
Москва
Например:
Москва
Санкт-Петербург
или
Выбрать автоматически
Москва
Санкт-Петербург
Иркутск
Ваш город
Москва
Войти
Прием заказов онлайн 24/7
8 (800) 500 67 76
8 (800) 500 67 76
г. Москва, ул. Василисы Кожиной д. 1
Пн-Вс: 9:00-21:00
Заказать звонок

18 июня 2022г. компания «Байкал Аква», выпускающая воду под брендом Legend of Baikal получила сразу две награды

1 июл 2022

18 июня 2022г.  компания «Байкал Аква», выпускающая воду под брендом Legend of Baikal получила сразу две награды:

1.     Премию ECO BEST AWARD-2022 в номинации «Продукт года», в категории «Продукты питания» за экологические проекты компании. 

2.     Премию «ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ» в номинации «Лучшая компания-производитель», в категории «Природная питьевая вода».

Церемония прошла в модном фуд-молле Москвы «Депо». Церемонию вел и награждал победителей самый народный ревизор и знаток качественных продуктов Антон Привольнов.  

В рамках Премии Eco Best и Фестиваля здорового питания «Вкусно!» прошла Пятая конференция-презентация кейсов участников Премии «Экология и бизнес: лучшие корпоративные практики», на которой выступила бренд-менеджер Марина Миронова и рассказала об экологической программе Legend of Baikal - от ответственного бизнеса к ответственному потреблению. Компания регулярно проверяет состояние воды в Байкале, защищает озеро и проводит работы по его сохранению. В 2021году компания «Байкал Аква» присоединилась к акции «Чистые берега Евразии», обеспечила волонтеров чистой питьевой водой, расходными материалами по сбору мусора и средствами индивидуальной защиты. Также компания забирает всю использованную тару у своих клиентов, отправляет ее на переработку и производит фирменный экомерч для партнеров и клиентов компании. 

Мы благодарим за оказанное доверие, нас это вдохновляет, дает силы двигаться вперед и реализовывать новые и новые проекты.